
নিজস্ব প্রতিবেদক :: শোক কে শক্তিকে পরিনত করে নির্বাচনে বিএনপির পক্ষে কাজ করতে হবে : মজিবর রহমান সরোয়ার।
বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় নগরীতে দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বাদ আছর নগরীর অশ্বিনী কুমার টাউনহলে এ দোয়া মিলাদের আয়োজন করেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল সদর আসনে ধানের শীষের প্রার্থী বীর মুত্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ্যাড.মজিবর রহমান সরোয়ার।
দোয়া-মোনাজাতের পূর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মজিবর রহমান সরোয়ার বলেন-আমাদের এখন দুটি কাজ; একটি হচ্ছে প্রত্যেক নামাজ শেষে খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করা এবং শোক কে শক্তিকে পরিনত করে আসন্ন নির্বাচনে বিএনপির পক্ষে কাজ করা এবং বিএনপি মনোনীত প্রার্থীকে বিজয়ী করা। কারন আপনাদের মনে রাখতে হবে সারা দেশ থেকে সংখ্যাগরিষ্ট আসনে বিএনপির প্রার্থী জয়লাভ করলেই কেবল আমাদের প্রিয় নেতা তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হতে পারবেন। আমাদের সবার লক্ষ্য থাকবে একটাই তারেক রহমান কে প্রধানমন্ত্রীর চেয়ারে বসানো। এটা করতে ব্যর্থ হলে দেশ ও জাতি ব্যর্থ হয়ে যাবে। আমরা ও আমাদের দেশ আবার পিছিয়ে পড়বে। সরোয়ার বলেন-দেশ ও জাতির স্বার্থে এখন দেশের সকল রাজনৈতিক দলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তিনি বলেন-দেশ ও জাতির প্রতি বেগম জিয়ার যে অবদান আল্লাহ তায়ালা নিশ্চই তাকে মাফ করে দিয়ে জান্নাতের ফয়সালা করে দিবেন।
দোয়া মিলাদে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির আহবায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবুল কালাম শাহীন, মহানগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান খসরু, মহানগর বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক আলী হায়দার বাবুল, মহানগরের বিএনপির সদস্য সচিব জিয়া উদ্দিন সিকদার, সাবেক সদস্য সচিব মীর জাহিদুল কবির জাহিদ, বিসিসির সাবেক দায়িত্বপ্রাপ্ত মেয়র মেয়র আলতাফ মাহমুদ সিকদার, মহানগর বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি কে এম শহীদুল্লাহ, মহানগর বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ আকবর, সহ সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক তারিন, সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক নুরুল আমিন।


