ঢাকাবৃহস্পতিবার , ১৩ নভেম্বর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পুরুষদেরও পিরিয়ড হওয়া উচিত অভিনেত্রী, রাশমিকা মান্দানা

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
নভেম্বর ১৩, ২০২৫ ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

বিনোদন  ডেস্ক ::  পুরুষদেরও পিরিয়ড হওয়া উচিত অভিনেত্রী, রাশমিকা মান্দানা

রাশমিকা মান্দানা দক্ষিণী সিনেমার প্রথম সারির নায়িকা। এছাড়া ‘আ্যনিমেল’ সিনেমায় অভিনয় করে তিনি ইতোমধ্যে বলিউডেও শক্ত জায়গা তৈরি করেছেন।

এদিকে অভিনেতা জগপতি বাবুর জি ফাইভ টক শো ‘জয়ম্মু নিশ্চায়াম্মু রা’-তে ঋতুস্রাব বা পিরিয়ড নিয়ে কথা বলতে গিয়ে রাশমিকা এমন একটি মন্তব্য করে বসেন, যা নিয়ে স্যোশাল মিডিয়ায় বেশ আলোচনা-সমালোচনা হচ্ছে।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সম্প্রতি এক টক শো-তে রাশমিকা মান্দানা বলেছিলেন, ‘পুরুষদেরও পিরিয়ড হওয়া উচিত, যাতে নারীরা মাসের এই দিনগুলোয় যে তীব্র ব্যথা অনুভব করেন, তা যেন পুরুষরাও টের পান।’

 

এদিকে রাশমিকার বক্তব্যটি প্রকাশের পর থেকেই নেটিজেনদের মধ্যে শুরু হয় পক্ষে-বিপক্ষে আলোচনা ও বিতর্ক। সমালোচনার মুখে পড়ে অভিনেত্রী সম্প্রতি নিজের আক্ষেপের কথা জানিয়েছেন।

সেই পোস্টের জবাবে অভিনেত্রী নিজের হতাশা প্রকাশ করে লেখেন, ‘এবং এটি নিয়ে কেউ কথা বলবে না। শো এবং ইন্টারভিউতে যাওয়া নিয়ে এর জন্য ভয় লাগে আমার আজকাল। আমি কিছু বলতে চাইছি এবং সেটিকে সম্পূর্ণরূপে অন্যভাবে নেওয়া হচ্ছে।’11,,,,,,,