ঢাকারবিবার , ২৯ জুন ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কুয়াকাটায় অতিরি*ক্ত ম*দ্য*পানে প*র্য*টকের মৃ ত্যু

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ২৯, ২০২৫ ৪:৫৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় বেড়াতে এসে অতিরিক্ত মদ্যপানের কারণে শাজিদুল ইসলাম (১৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত শাজিদুল নেত্রকোণা জেলার বাসিন্দা ও ঢাকার একটি খাবার হোটেলে বয়ের (ওয়েটার) কাজ করতেন। রোববার (২৯ জুন) সকাল ১১টার দিকে ওই যুবকের মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, শাজিদুল শুক্রবার সকালে তার বন্ধু হাবিবের সঙ্গে কুয়াকাটা ঘুরতে আসেন এবং স্কাইভিউ নামের একটি আবাসিক হোটেলের ৪০৮ নম্বর কক্ষে উঠেন। শনিবার সারা দিন বিভিন্ন দর্শনীয় স্থান ঘুরে রাতে হোটেলে ফিরে আসেন। সেখানেই হাবিবের অজান্তে তিনি মদ্যপান করেন।

রোববার (২৯ জুন) সকালে অসুস্থ বোধ করলে হাবিব তাকে কুয়াকাটা ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে কলাপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রেফার্ড করেন। তবে তারা সেখানে না গিয়ে পুনরায় হোটেলে ফিরে যান।

এরপর সকাল ১১টার দিকে শাজিদুলের অবস্থার আরও অবনতি হলে আবার হাসপাতালে নিয়ে গেলে কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার মো. রিয়াজ হোসেন তাকে মৃত ঘোষণা করেন। কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার রিয়াজ বলেন, সকালে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় একজন পর্যটককে হাসপাতালে আনা হয়।

পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে ইসিজির মাধ্যমে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম বলেন, সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেছে। মরদেহ থানায় নেওয়া হয়েছে এবং পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।