ঢাকাশুক্রবার , ১ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পটুয়াখালীতে চাঁ*দা*বা*জি*র অভি*যোগে গ্রে*প্তা*র বিএনপি সভাপতির ছেলে

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
আগস্ট ১, ২০২৫ ৫:৫৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: পটুয়াখালীর মীর্জাগঞ্জে চাঁদাবাজি, ভূমি দখল ও মাদক ব্যবসার অভিযোগে বিএনপির এক নেতার ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনী। বৃহস্পতিবার রাতে কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়নের কাকড়াবুনিয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার মো. রাসেল মৃধা তিনি উপজেলার ৫ নম্বর কাকড়াবুনিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আব্দুল লতিফ মৃধার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাসেল মৃধার নামে চাঁদাবাজি, ভূমি দখল ও মাদক বিক্রির একাধিক অভিযোগ রয়েছে। চাঁদাবাজির অভিযোগে তার বিরুদ্ধে থানায় একটি মামলা রয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে কাকড়াবুনিয়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।

এসময় তার কাছ থেকে দুই পিস ইয়াবা ও মাদক বিক্রির ৬১ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়। মীর্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বলেন, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অভিযোগে রাসেল মৃধাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।