
নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঈদ যাত্রায় জনসাধারণের নিরাপত্তায় এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের মহড়া।
নাড়ির টানে বাড়ি ফেরা জনসাধারণের নিরাপত্তা নিশ্চিত কল্পে চুরি, ছিনতাই রোধ কল্পে এয়ারপোর্ট থানা বিশেষ সতর্কতা অবলম্বন করেছেন । এরই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার এয়ারপোর্ট থানা এলাকায় এক পুলিশি মহড়ার অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এয়ারপোর্ট থানা থেকে নথুল্লাবাদ টু রায়পাশা, কড়াপুর টু মাধবপাশা, রহমতপুর হয়ে এয়ারপোর্ট থানা চত্বরে এসে শেষ হয়।
এ সময় এয়ারপোর্ট থানার ওসি মোহাম্মদ জাকির সিকদার থানার দায়িত্ব রত অফিসার সহ সকল পুলিশ সদস্যদের উদ্দেশ্যে করে বলেন, ঈদ উপলক্ষে যাতে সাধারণ মানুষ সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজরা কাছে জিম্বি ও মালামাল লুট করতে না পারে সেদিকে সকলকে দৃষ্টি রাখতে বলা হয়েছে।
তিনি আরো বলেন সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজ যে দলেরই হোক না কেন কোন ছাড় দেওয়া হবে না। তাই নাড়ির টানে বাড়ি হয় ফেরা জনসাধারণ নিরাপদে স্বপরিবারে সাথে ঈদ উদযাপন করতে পারে সেইদিক বিবেচনা করে পুলিশ বিশেষ সতর্ক অবস্থায় রয়েছেন।