
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালের হিজলায় অবৈধ জাল নোটসহ মোঃ সাদ্দাম হোসেন নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার (২৮ মে) দুপুরে উপজেলার কাউরিয়া বাজার থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত মোঃ সাদ্দাম হোসেন উপজেলার চরডিগ্রী গ্রামের বাসিন্দা দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে হিজলা থানায় কর্মরত উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ আরাফাত রহমান হাসান। তিনি বলেন, আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে হিজলা উপজেলার কাউরিয়া বাজারের বিভিন্ন মুদি মনোহারী দোকান থেকে মুদি মালামাল ক্রায় করে জাল টাকা দিয়ে দাম পরিশোধ করেন চক্রটি।এমন সংবাদের ভিত্তিতে হিজলা উপজেলার কাউরিয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার ৫০০ নগদ টাকাসহ একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এবিষয়ে হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম বলেন, হিজলা থানাধীন কাউরিয়া বাজার থেকে জাল নোটসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে।