
নিজস্ব প্রতিবেদক ::: পটুয়াখালীর বাউফলে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে আহত রহিম জোমাদ্দার (৫৫) চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার(১২ জুন) দিবাগত রাত ১০ টার দিকে তিনি মারা যান।
জানা গেছে, বুধবার (১১ জুন) বিকেলে বাউফল উপজেলার চন্দ্রদীপ ইউনিয়নের চর ওডেল গ্রামে জমিজমা নিয়ে কামাল হাওলাদার গংদের সাথে রহিম জোমাদ্দার গংদের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
আহতদের মধ্যে রহিম জোমাদ্দারের মেঝ ছেলে রিয়াজ জোমাদ্দারকে (২৫) উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয় এবং রহিম জোমাদ্দার ও তার ছোট ছেলে হাসান জোমাদ্দারকে (২২) গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার (১২ জুন) রাত ১০টার দিকে রহিম জোমাদ্দার মারা যান।
মৃতের বড় ছেলে মহসিন জোমাদ্দার বলেন, কামাল হাওলাদারের নেতৃত্বে আমার বাবার ওপর হামলা করা হয়। থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছি কিন্তু এখন পর্যন্ত কোন আসামিকে গ্রেপ্তার করেনি পুলিশ।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আকতারুজ্জামান সরকার বলেন, রহিম জোমাদ্দারের মৃত্যুর খবরটি পেয়েছি। ইতিমধ্যে মামলা রেকর্ড হয়ে গেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’