ঢাকামঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০২৫

বরিশালে ফকির চান বেকারীসহ ২ প্র*তি*ষ্ঠা*নকে জরি*মানা

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুলাই ১, ২০২৫ ৭:৪৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে বরিশাল নগরীতে দুই প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুরে নগরীর চকবাজার সংলগ্ন বিউটি রোডে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য তৈরি করার অপরাধে ‘ফকির চান বেকারী’কে ৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

একই দিনে বগুড়া রোড এলাকার একটি কসমেটিকস দোকানে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির অভিযোগে এবং নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে পণ্য বিক্রির দায়ে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী দাস। তার নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা এ অভিযানে অংশ নেন।

এছাড়া অভিযানে এসিআই কোম্পানির স্যানিটারি ন্যাপকিন নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে কম দামে বিক্রির অভিযোগ ওঠে। পণ্যটি আসল না নকল তা যাচাই করতে বিক্রেতা প্রতিষ্ঠান ও এসিআই কোম্পানির প্রতিনিধিদের অধিদপ্তরে উপস্থিত হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

অভিযান শেষে সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী দাস বলেন, ক্রেতা প্রতারণার কোনো অভিযোগ পেলে আমরা সঙ্গে সঙ্গে আইনি ব্যবস্থা নেব। জনস্বার্থে আমাদের অভিযান চলমান থাকবে।