ঢাকাশুক্রবার , ৪ জুলাই ২০২৫

মুগদায় গ*ণ*পি*টু*নিতে আহ*ত ছি*ন*তা*ই*কারীর মৃ*ত্যু

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুলাই ৪, ২০২৫ ১:৫৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: রাজধানীর মুগদার শান্ত ফিলিং স্টেশনের পাশে ছিনতাইয়ের সময় গণপিটুনিতে আহত এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তার নাম আল আমিন (২০)।
বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ইমার্জেন্সি সেন্টারে (ওসেক) তার মৃত্যু হয়। এর আগে বুধবার (২ জুলাই) রাত পৌনে ১০টার দিকে মুগদা হাসপাতালের বিপরীত পাশে শান্ত ফিলিং স্টেশনের সামনের রাস্তায় ছিনতাইয়ের সময় আশপাশের লোকজন তাকে গণপিটুনি দেয়।
এ বিষয়ে মুগদা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) উত্তম কুমার বলেন, বুধবার রাত আনুমানিক রাত পৌনে ১০টার দিকে মুগদা হাসপাতালের বিপরীত পাশে শান্ত ফিলিং স্টেশনের সামনে ছিনতাই করার চেষ্টা করে ওই যুবক। এসময় লোকজন তাকে ধরে গণপিটুনি দেয়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ওই যুবককে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে আজ চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে সে মারা যায়।

তিনি আরও বলেন, বুধবার রাতে আহত ওই যুবকের বিরুদ্ধে ভুক্তভোগী কামরুজ্জামান থানায় একটি মামলা করেন। ওই যুবকের বিস্তারিত ঠিকানা জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।