ঢাকাবৃহস্পতিবার , ২০ মার্চ ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে ৭ বছরের শিশুকে ধ*র্ষ*ণ

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
মার্চ ২০, ২০২৫ ৮:০৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক ::  বরিশালে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ!

 

বরিশাল বিভাগের ভোলা জেলার  লালমোহনে টয়লেটে ডেকে নিয়ে ৭বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আব্দুল মান্নান নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার বিকেলে লালমোহন সদর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ড চেয়ারম্যান বাজার সংলগ্ন লাঠিয়াল বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে রাতে লালমোহন থানা পুলিশ ঘটনার শিকার শিশুকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে পাঠায়। এঘটনায় শিশুটির বড় মা (নানীর মা) নুরজাহান বাদী হয়ে লালমোহন থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ সিরাজুল ইসলাম জানান, ভিকটিম শিশুটিকে উদ্ধার করে বুধবার সকালে ডাক্তারি পরীক্ষা ও জবানবন্দীর জন্য ভোলা সদরে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা নেওয়া হয়েছে। অভিযুক্ত আব্দুল মান্নান পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, লালমোহন সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বাজারের কাছে লাঠিয়াল বাড়িতে নানা বাড়িতে থাকতো শিশু। এখানে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করতো। তার বাবার বাড়ি চরফ্যাশনের চর কুকরী-মুকরী। শিশুটির দিকে নজর পড়ে নানা বাড়ির পাশের প্রতিবেশি আব্দুল মান্নান ওরপে মনুর। বুধবার বিকেল ৪টার দিকে শিশুটিকে ফুসলিয়ে প্রতিবেশি মনোয়ারের ঘরের টয়লেটে নিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করা হয়। ঘটনার পর শিশুটি নানা বাড়ির লোকজনকে জানালে তারা স্থানীয় কয়েকজনকে জানান।