ঢাকাসোমবার , ৪ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে গাছের সঙ্গে ঝু*ল*ছিল যুবকের ম*র*দে*হ

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
আগস্ট ৪, ২০২৫ ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার রহমতপুর বাজার সংলগ্ন এলাকায় এক যুবকের আত্মহত্যার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। সোমবার (৪ আগস্ট ) বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেনারি হাসপাতালের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবকের নাম রাতুল (২০), তিনি স্থানীয় জোসনা বেগমের ছেলে। পরিবারটি রহমতপুর বাজার এলাকায় একটি ভাতের হোটেল পরিচালনা করে আসছিল।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, বাসার পেছনের একটি পরিত্যক্ত জায়গায় গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন রাতুল। মরদেহটি সর্বপ্রথম তার বড় ভাই সাব্বির (২৫) দেখতে পান। আত্মহত্যার কারণ নিশ্চিত হওয়া না গেলেও স্থানীয়রা বলছেন, ব্যক্তিগত মানসিক চাপ কিংবা পারিবারিক কোনো কারণ থাকতে পারে।

ঘটনার খবর পেয়ে বরিশালের এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।

এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। স্থানীয়দের মাঝে এ ঘটনায় শোক ও উদ্বেগের সৃষ্টি হয়েছে।