ঢাকাসোমবার , ৪ আগস্ট ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

নলছিটিতে সাংবাদিককে কু*পিয়ে হ*ত্যা*চেষ্টা মা*ম*লার ২ আ*সা*মি কা*রা*গা*রে

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
আগস্ট ৪, ২০২৫ ৯:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার জুরকাঠি গ্রামে সাংবাদিক খান মাইনউদ্দিনকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টার ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার এজাহারভুক্ত আসামি ইব্রাহিম হাওলাদার ও নিশাদ সিকদারকে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত। সোমবার (৪ আগস্ট) ঝালকাঠি সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ২য় আদালতের বিচারক তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান।

কারাগারে যাওয়া আসামি ইব্রাহিম হাওলাদার উপজেলার উত্তর জুরকাঠি গ্রামের মুসা হাওলাদারের ছেলে এবং নিশাত সিকদার একই এলাকার হাবিব সিকদারের ছেলে।

ভুক্তভোগী সাংবাদিক খান মাইনউদ্দিন দৈনিক বাংলাদেশ বুলেটিন পত্রিকার বরিশাল ব্যুরো প্রধান ও আঞ্চলিক দৈনিক দখিনের কণ্ঠ পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক হিসেবে কর্মরত।

ওই আদালতের সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা (জিআরও) এনামুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  তিনি জানান, সোমবার দুপুরে আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করেন ইব্রাহিম হাওলাদার ও নিশাদ সিকদার মামলার দুই আসামি। বাদি ও আসামি পক্ষের আইনজীবীদের শুনানি শেষে বিজ্ঞ বিচারক মো. মিরাজুল ইসলাম তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে প্রেরণের আদেশ দেন।

এরআগে সংবাদ প্রকাশের জেরে গত ২৪ জুন রাত ৯টার দিকে উপজেলার উত্তর জুরকাঠি গ্রামে সাংবাদিক খান মাইনউদ্দিনকে নিজ বাড়িতে হত্যার উদ্দেশ্যে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করার পর পার্শ্ববর্তী খালে ফেলে দেয় আসামিরা। এ ঘটনার পর গত ২৭ জুন সাংবাদিক খান মাইনউদ্দিনের স্ত্রী তানজিলা আক্তার বাদি হয়ে ১১ জনকে আসামি করে নলছিটি থানায় একটি হত্যাচেষ্টা মামলা দায়ের করেন।