ঢাকাশুক্রবার , ২৪ অক্টোবর ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

 বরিশালে পারিবারিক বিরোধে শালী ও ভায়রাকে কুপিয়ে জখম করলেন মামুন মুন্সি

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
অক্টোবর ২৪, ২০২৫ ৮:২১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....
 নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালে আপন ভায়রার হাতে হামলার শিকার হয়েছে আর এক ভায়রা। ঘটনাটি ঘটেছে নগরীর ২৪ নং ওয়ার্ডের ধান গবেষনা সড়কের খেয়াঘাট এলাকায়। আজ ২৩ অক্টোবর বিকেল ৫টায় মো: নাছির হাওলাদার (৪৫) ও তার স্ত্রী মোসা: খাদিজা বেগম (৩৫) কে কুপিয়ে যখম করেছে তার আপন ছোট ভায়রা মো: মামুন মুন্সি (৩৫) তার স্ত্রী মোসা: রুবিনা বেগম (৩০) এবং শ্বাশুড়ি কহিনুর বেগম (৫৫) বছর।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মামুন মুন্সির সাথে ভুক্তভোগীর ২শতাংশ জমি নিয়ে দ্বন্দ্ব রয়েছে। মামুন মুন্সি জোর করে জমি নিজের দখলে রেখেছে। বিষয়টি নিয়ে প্রতিবাদ করায় তাদের উপর অতর্কিত হামলা চালায় মামুন মুন্সি তার স্ত্রী রুবিনা ও কহিনুর বেগম।
এ দিকে খবর পেয়ে ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছে বরিশাল মেট্রো পলিটন পুলিশ কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ। দেশীয় অস্ত্রসহ হামলাকারী মামুন মুন্সি কে আটক করেও আবার ছেড়ে দিয়েছে বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগী পরিবার ও সংশ্লিষ্টরা।এদিকে আহত মো: নাছির হাওলাদার ও তার স্ত্রী মোসা: খাদিজা বেগম বর্তমানে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছে।
এ বিষয় হামলার শিকার মো: নাছির হাওলাদার বলেন, তার আপন ছোট ভায়রা ২ শতাংশ জমি জোর করে দখল করে রেখেছে। আমি এবং আমার স্ত্রী প্রতিবাদ করায় আমাদের উপর হত্যার উদ্দেশ্য হামলা করা হয়েছে। আমি ৯৯৯ ফোন করে অভিযোগ দিয়েছি কিন্তু পুলিশ হামলাকারীকে আটক করে আবার ছেড়ে দিয়েছে। ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি।
এ বিষয় বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মো: বেলাল আহমেদ বলেন, বিষয়টি আমরা শুনেছি তদন্ত করে প্রকৃত ঘটনা উদঘাটন এবং যথাযথ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।