ঢাকাশনিবার , ২১ জুন ২০২৫
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভোলায় শিয়াল মারার ফাঁ*দে জড়িয়ে প্রা ণ গেল বৃ*দ্ধে*র

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুন ২১, ২০২৫ ৪:৩০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ভোলার লালমোহনে মুরগির খামারের পাশে শিয়াল মারার ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নুরুল ইসলাম চৌকিদার (৬০) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যুর হয়েছে। শনিবার (২১ জুন) সকালে উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড হাজিরহাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের ছেলে জসিম জানান, শনিবার ভোরে তার বাবা জমিতে কৈয়া জালে মাছ ধরার জন্য যায়। আজকে দুপুরে আমাদের ভাইবোন সবাই মিলে একত্রে খাওয়ার কথা। খাওয়ার ব্যাপারে কথা বলার জন্য সকাল ৭টার দিকে আমি বাবাকে খুঁজতে বের হই।

বাইরে গিয়ে দেখি আমাদের পাশের ইফান হাজির মুরগি খামারের বিদ্যুতের লাইনের তার বাইরে পড়ে আছে। ওই তারে বিদ্যুৎ থাকায় আমি মুরগির খামারের মালিক ইফানকে বাইরে বিদ্যুতের তার কেন জিজ্ঞাসা করতেই সে আমাকে বলল শিয়াল ধরার জন্য ফাঁদ পেতেছি। এখনো লাইন বন্ধ করি নাই। এরপর সামনে এগিয়ে দেখি আমার বাবা তার জড়িয়ে জমির মধ্যে পড়ে রয়েছে।

আমি চিৎকার দিলে আত্মীয়স্বজনরা চলে আসলে ইফান হাজি বিদ্যুতের লাইন বন্ধ করে বাইরের তারের লাইন ভিতরে নিয়ে দ্রুত স্থান ত্যাগ করে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।

ওই এলাকার জাকির তালুকদার ও ফয়েজ হাওলাদারসহ কয়েকজন জানান, আমরা ইফান হাজিকে বারবার নিষেধ করেছি বাইরে বিদ্যুতের তার না দেয়ার জন্য। সে কারো কথা শুনে নাই, তাই এই দুর্ঘটনা ঘটল। এ বিষয়ে জানতে ইফান হাজির মোবাইলে বারবার যোগাযোগের চেষ্টা করলে তার নাম্বার বন্ধ থাকায় বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

লালমোহন থানার ওসি মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, ঘটনার পর পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহের সুরতহাল করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ভোলায় পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।