
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালের বাকেরগঞ্জে ফুপা শ্বশুরের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে এক গৃহবধূ গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় থানা পুলিশ দুইজন ধর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন মোঃ স্বাধীন খান (২২) ও মীর আলী হোসেন (২৮)।
বুধবার (৭ মে) রাত সাড়ে ৯ টার সময় উপজেলার রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের ফলাঘর গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
মামলা সুত্রে জানা যায়, গৃহবধূ লাকি আক্তার (ছদ্মনাম) উপজেলার পাদ্রীশিবপুর ইউনিয়নের নিজ বাড়ি থেকে বুধবার রঙ্গশ্রী ইউনিয়নের ফলাঘর তার ফুফা শশুরের বাড়িতে বেড়াতে যায়। ওইদিন রাত সাড়ে ৮টায় তিনি ফুফা শ্বশুড় বাড়ি থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে বের হয়ে পালক বাড়ির ব্রীজের কাছে গেলে পথিমধ্যে মোঃ স্বাধীন খান ও মোঃ নাজমুল মৃধা তাকে বাসায় পৌঁছে দেয়ার কথা বলে কৌশলে তার নির্মাণাধীন বিল্ডিংয়ের পশ্চিম পাশের রুমে নিয়ে তিনজনে মিলে পর্যায়ক্রমে ধর্ষণ করে। পরে তারা অটোচালক মোঃ আলী হোসেনকে গৃহবধূ লাকিকে বাসায় পৌছে দেয়ার কথা বলে তার গাড়ি নিয়ে আসতে বলে। কিছুক্ষণ পর সে অটোগাড়ি নিয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে স্বাধীন খান ও নাজমুল মৃধার সহযোগিতায় গৃহবধূকে ধর্ষণ করে। ধর্ষণ শেষে তারা ভিকটিমকে নিয়ে অটোগাড়িতে করে কালিগঞ্জ ঢালী বাড়ির মসজিদের সামনে নামিয়ে চলে যায়। পরবর্তীতে ধর্ষিতা গৃহবধূ তার স্বামীকে বিষয়টি জানালে থানায় মামলা দেয়। বাকেরগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে বৃহস্পতিবার ভোর রাতে আসামী মোঃ স্বাধীন খান ও আলী হোসেনকে গ্রেপ্তার করে।
বাকেরগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ জানান, গৃহবধূকে গণধর্ষণের ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরপর পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২ ধর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে। পলাতক নাজমুল মৃধাকে গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলছে।