
নিজস্ব প্রতিবেদক :: বরিশালে বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড অ্যান্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট”র মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।
বরিশালে বাংলাদেশ লিগ্যাল এইড অ্যান্ড সার্ভিসেস ট্রাস্ট বরিশাল ইউনিটের আয়োজনে যৌন ও লিঙ্গ ভিত্তিক এবং পারিবারিক সহিংসতায় ভুক্তভোগী ব্যক্তির আইনি সুরক্ষা নিশ্চিতে করণীয় বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রবিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন এবং সভাপতিত্বের দায়িত্ব পালন করেন এ্যাডভোকেট মো. মহসিন মন্টু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন ডিসি ক্রাইম ভারপ্রাপ্ত বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ পলাশ কান্তি নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বরিশাল মো. মাসুম বিল্লাহ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরিশাল সদর বরিশাল মো. ইকবাল হাসান, ব্লাস্ট বরিশাল ইউনিটি সমন্বয়কারী এ্যাড. সাহিদা তালুকদারসহ আরও অনেকে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে সংক্ষিপ্ত এক আলোচনার অতিথিরা যৌন ও লিঙ্গ ভিত্তিক এবং পারিবারিক সহিংসতায় ভুক্তভোগী ব্যক্তির আইনি সুরক্ষা নিশ্চিতে করণীয় বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।