ঢাকাবুধবার , ২ জুলাই ২০২৫

পটুয়াখালীতে এইচএসসি পরী*ক্ষা*র্থী*কে কু*পি*য়ে হ*ত্যা

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুলাই ২, ২০২৫ ৫:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিজস্ব প্রতিবেদক :: পটুয়াখালীর বাউফলে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ফাহিম বয়াতি নামের এক এইচএসসি পরীক্ষার্থীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষের লোকজন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার বাবাও। মঙ্গলবার বিকেলে ৫টার দিকে ধলুফকিরের বাজার এলাকায় হামলা চালিয়ে তাকে হত্যা করে।

নিহত ফাহিম বয়াতি (১৮) উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ভাংড়া এলাকার জাকির বয়াতির ছেলে। তিনি নওমালা আব্দুর রশিদ খান ডিগ্রি কলেজ থেকে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছিলেন।

নিহতের বাবা জাকির বয়াতি পেশায় মাছ বিক্রেতা। বর্তমানে তিনি আশঙ্কাজনক অবস্থায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

স্থানীয়রা জানান, উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ভাংড়া এলাকার জাকির বয়াতির সঙ্গে প্রতিবেশী শানু গাজীর জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল। এরই জেরে বিকেলে স্থানীয় ধলুফকিরের বাজার এলাকায় প্রতিপক্ষের শানু গাজী (৫২) তার লোকজন নিয়ে অতর্কিত হামলা চালিয়ে কুপিয়ে আহত করে জাকির বয়াতি ও তার ছেলে ফাহিম বয়াতিকে।

তাদের উদ্ধার করে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান ফাহিম। শানু গাজীকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা। বাউফল থানার ওসি সরকার বলেন, ফাহিমের মরদেহ পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে আছে এবং শানু গাজী নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।