ঢাকাবুধবার , ১৬ জুলাই ২০২৫

জমি নিয়ে বি*রো*ধ, কক্সবাজারে জামায়াত নে*তার হাম*লায় বিএনপি নে*তা নি*হ*ত

ক্রাইম টাইমস রিপোর্ট
জুলাই ১৬, ২০২৫ ১:২৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

সংবাদটি শেয়ার করুন....

নিউজ ডেস্ক :: কক্সবাজার সদরের ভারুয়াখালীতে জমি-সংক্রান্ত বিরোধের জেরে হামলায় আহত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রহিম উদ্দিন সিকদার নামে এক বিএনপি নেতা নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে চট্টগ্রামের এভারকেয়ার হাসপাতালে মারা যান বলে জানায় তার পরিবার।

এর আগে, রোববার দিবাগত রাতে জমি-সংক্রান্ত বিরোধের জেরে তার আপন ভাইদের মারধর করা হয়। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে আনলে রহিম সিকদারের অবস্থা অবনতি হওয়ায় তাকে চট্রগ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়।
নিহত রহিম উদ্দিন ভারুয়াখালী ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি, বর্তমানে ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক।
নিহতের ভাই শফিকুর রহমান বলেন, রোববার রাতে জমি-সংক্রান্ত বিরোধের জেরে তার আপন ভাইদের মারধর করা হয়। পরে মুমূর্ষু অবস্থায় তাদের কক্সবাজার সদর হাসপাতালে আনা হয়। এ সময় রহিম সিকদারের অবস্থা অবনতি হওয়ায় তাকে চট্রগ্রামে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

এ ঘটনার প্রধান অভিযুক্ত আব্দুল আল নোমান স্থানীয় ফাতেরঘোনা ইউনিট জামায়াতের সভাপতি।

যুবদল নেতা কানন বড়ুয়া বলেন, হামলার শিকার সবাই বিএনপির নেতাকর্মী। তাদের পরিবারটাই বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত। স্থানীয় সামাজিক বিষয় বলেই তাদের ওপর রাজনৈতিক জায়গা থেকেই হামলা করা হয়েছে।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস খান বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। প্রধান অভিযুক্ত আব্দুল আল নোমানের জামাতা মিজানকে আটক করা হয়েছে।